Trainingskilometer aktuelles Jahr

Trainingskilometerstand RSV Traunreut – alle Radgruppen
Endstand: 20.10.2019

Rang Name km Teilnahmen
1 Danner Hubert 4.505 77
2 Pawlitschko Heiner 3.949 65
3 Anawenter Reinhold 3.519 63
4 Kapfer Georg 3.415 56
5 Danner Marion 3.342 54
6 Anawenter Manfred 3.308 65
7 Seehuber Hans 3.202 55
8 Wagner Michael 3.049 57
9 Seehuber Edeltraud 2.524 43
10 Anderl Konrad 2.344 48
11 Winkels Hans 2.232 46
12 Utz Christian 2.177 34
13 Görlich Dietmar 1.780 33
14 Schwind Christian 1.705 33
15 Kretzschmar Uwe 1.505 25
16 Ober Uschi 1.461 24
17 Anderl Irene 1.369 32
18 Schweidler Horst 1.364 26
19 Bauregger Matthias 1.307 25
20 Schwind Cornelia 1.254 24
21 Ober Stefan 1.221 20
22 Kowatsch Walter 1.218 23
23 Dengg Meinrad 1.132 22
24 Steinhauser Doris 1.066 25
25 Görlich Angelika 1.040 23
26 Quandt Christian 1.016 18
27 Hocheder Albert 1.010 18
28 Höller Erwin 1.000 22
29 Kurz Martin 987 17
30 Hausotter Bene 727 14
31 Kubitza Jacek 712 15
32 Strohhammer Thomas 708 11
33 Schützinger Franz 702 16
34 Strohhammer Elias 686 11
35 Schreder Petra 526 5
36 Höller Roswitha 516 12
37 Trkulja Nino 507 9
38 Wagner Yildiz 494 14
39 Kosian Sepp 481 8
40 Pfertner Rudi 477 9
41 Kremsreiter Hans 465 7
42 Kremsreiter Helene 465 7
43 Schoepe Gila 461 10
44 Betz Werner 379 9
45 Kretzschmar Christine 367 8
46 Ewers Petra 355 7
47 Emmerich Wienfried 349 7
48 Graef Katharina 311 8
49 Wegmann Klaus 294 4
50 Winzenbacher Franz 256 4
51 Bendrat Michael 225 3
52 Seitz Jonas 224 4
53 Scharf Rainer 205 4
54 Schneider Alexander 203 3
55 Zunhammer Rudi 203 4
56 Ecker Matthias 178 3
57 Schürf Marcus 172 2
58 Schwab Gerhard 168 4
59 Jonas Jürgen 164 3
60 Müller Leni 164 3
61 Scharf Andreas 155 3
62 Wetzstein Michael 149 3
63 Potter Daniel 147 3
64 Hofmann Walter 135 3
65 Graef Dieter 130 2
66 Wegmann Ulrike 129 2
67 Zunhammer Kathi 126 4
68 Seehuber Johannes 115 2
69 Huber Helga 113 3
70 Schaller Stefan 100 2
71 Meascho Hurry 97 2
72 Thaler Waltraud 93 2
73 Aichhorn Fritz 92 2
74 Ruf Bernhard 86 2
75 Handle Franz 60 1
76 Worbs Margarita 60 1
77 Scharf Petra 54 1
78 Egginger Sebastian 47 1
79 Rieß Christa 45 1
80 Krogloth Oliver 38 1
81 Huber Tamara 37 1
82 Rohde Roland 36 1
Gesamt Kilometer / Teilnahmen 73.184 km 1344