Trainingskilometer aktuelles Jahr

Trainingskilometerstand RSV Traunreut – alle Radgruppen
Endstand: 16.10.2022

Rang Name km Teilnahmen
1 Pawlitschko Heiner 5.471 74
2 Danner Hubert 4.571 57
3 Anderl Konrad 4.314 61
4 Wagner Michael 4.215 57
5 Schneider Georg 4.030 51
6 Anawenter Reinhold 3.234 55
7 Danner Marion 3.147 40
8 Bendrat Michael 3.025 28
9 Anawenter Manfred 2.944 57
10 Ober Stefan 2.751 32
11 Ober Uschi 2.712 33
12 Seehuber Hans 2.597 33
13 Bauregger Matthias 2.517 35
14 Kurz Martin 2.285 36
15 Scharf Rainer 2.247 23
16 Scharf Petra 2.125 21
17 Görlich Dietmar 2.091 37
18 Utz Christian 2.080 23
19 Kapfer Georg 2.005 28
20 Kosian Sepp 1.967 16
21 Kretzschmar Uwe 1.826 34
22 Kargl Heinz 1.791 19
23 Kowatsch Walter 1.590 29
24 Görlich Angela 1.505 34
25 Schwind Christian 1.422 25
26 Schwind Cornelia 1.335 24
27 Steinhauser Doris 1.285 29
28 Seehuber Edeltraud 1.272 19
29 Höller Erwin 1.192 27
30 Anderl Irene 1.149 26
31 Winkels Hans 1.088 25
32 Höller Roswitha 1.071 24
33 Alhamede Ahmad 1.002 13
34 Meisenberger Gerhard 881 13
35 Kremsreiter Hans 842 13
36 Graef Dieter 806 13
37 Kremsreiter Helene 735 12
38 Kottas Christian 630 12
39 Quandt Christian 584 8
40 Emmerich Winfried 490 12
41 Strohmayer Hermine 489 11
42 Dengg Meinrad 479 11
43 Schützinger Franz 432 10
44 Pfertner Rudi 375 7
45 Hausotter Bene 334 6
46 Sihon Nikola 328 9
47 Schweidler Horst 304 6
48 Kretzschmar Christine 263 6
49 Enzinger Marinus 254 4
50 Barth Lukas 245 4
51 Anderl Markus 241 5
52 Schwab Gerhard 185 5
53 Lindert Nicolas 184 3
54 Wagner Yildiz 157 4
55 Mansor Ashraf 136 2
56 Heinen Jens 132 1
56 Kraus Anton 132 1
58 Aichhorn Fritz 121 3
58 Huber Felix 121 2
58 Krogloth Oliver 121 2
60 Wiblishauser Otto 121 2
62 Hofmann Walter 118 3
63 Graef Katharina 116 3
64 Zunhammer Kathi 114 3
65 Schoepe Gila 113 3
66 Betz Werner 85 2
67 Schaller Stefan 80 2
68 Puschmann Nils 69 1
69 Keller Silke 65 1
70 Ecker Matthias 52 1
71 Bauer Thomas 50 1
71 Grätz Florian 50 1
71 Helmel Christian 50 1
71 Lukas Julian 50 1
71 Seehuber Johannes 50 1
76 Zunhammer Rudi 48 1
77 Maurer Christian 45 1
78 Kubitza Jacek 43 1
79 Staber Michael 40 1
km / Teilnahmen aller Fahrer 89.216 km 1340